Холодный Мир

Объявление


КАРТИНКА НЕДЕЛИ:
Баннеры

Лучший партнёр:

Партнёры:

Партнёр на неделю:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холодный Мир » Hospital/Больница » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/08/20/3e0791d50537da4abef2ed9c313a1ff3.jpg

0

2

==> Завод. За забором.
Риха, видимо, пожалел, что решил-таки сунуться в это здание, но и уходить, он почему-то не хотел.
-Кааант, не стой из себя приведение-плохо получается!-Прокричал он, осторожно проходя по осколкам стекла. Они были колкими, но к счастью, подушечки лап не прорезали.
На сколько помнил Рихард, его белый друг, порой, любил заскочить в подобное место, чтобы просто прогуляться, по этому, пёс и не выбирал особо, куда пойти сначала.
Здание было в ужасном состоянии, что очень напрягало, так как могло в любой момент развалиться, даже батарея, когда Рих проходил мимо, как бы пискнула, угрожая сорваться со стены и пасть на пол.
Подойдя к дверям, ведущим в другое помещение, в ноздри пса попал зловонный запах, как от трупа...По всей видимости, впереди была операционная.

0

3

==►3 этаж 66 квартира (Хрусталь)
У Хрусталь журчало в животе. Тише, милый, потерпи. Сейчас дойдём, и мысли о еде сразу испаряться...- мысленно успокаивала себя кошка. Подходя к больнице, она заметила что к ней лениво плетётся какой то здоровенный пёс. Фобия на больших особей собачьего рода дала о себе знать. Хрусталь не задумываясь бросилась в больницу. Быстро спрятавшись за какой то опрокинутый столик, она затаила дыхание. 
-Кааант, не стой из себя приведение-плохо получается!- прокричал незнакомец и под его лапами захрустело стекло. Вот пёс оказался практически напротив кошки. Хрусталь  проявила гениальною пластичность, но не заметить её было не возможно. Зная, что её вот вот заметят, она выгнула спину и зашипела, в ту же секунду поняв, что это было не самым разумным решением.

0

4

Пёс отвлёкся от запаха гнили, повернув голову на источник шипения. -Перед Рихой стояла белая кошка, выгнувшая спину и видимо, готовая к сражению...Но пса сейчас волновало больше другое, хоть он и любил подраться.
-Что тебе, коврик?-Сделав глубокий вздох, проговорил Рихард, ожидая взаимной наглости или даже чего похуже. Из-за этого, он повернулся к кошке всем телом.
-Не молчи...Отвечай, что тебе надо.-Стараясь сохранить спокойствие, чуть ли не прошипел исполин, думая, что сейчас для него выгодней.

0

5

-Что тебе, коврик?-Сделав глубокий вздох, проговорил большой пёс и повернулся к кошке всем телом. Нет, вы подумайте только! Коврик!
-Не молчи...Отвечай, что тебе надо.- переспросил незнакомец, но Сталь не слышала его слов. Коврик? Коврик?! Сейчас я тебе покажу коврика с когтями!
-Я? Коврик? Для тебя я- Леди Коврик! Слышишь, шкаф?- кошка изловчилась и царапнула пса за нос. Она знала, что он сильнее, но она ловче, легче и видимо на данный момент намного проворнее. Царапина явно не принесла собаке огромного урона, но это он явно будет помнить ещё долгое время. Шаркнув когтями по носу пса, кошка в быстром темпе запрыгнула на какой то шкаф. Шкаф стоял не устойчиво и грозился упасть в любую секунду.

0

6

Офф: Я только что заметила пост...оО
-Я? Коврик? Для тебя я- Леди Коврик! Слышишь, шкаф?-Проговорила кошка, и как показалось, самым наглым тоном.
-Лед...-Рихард не успел договорить, ибо "Леди Коврик" перешла в наступление, поцарапав ему когтями нос. От этой неожиданности, пёс даже попытался зарычать, но его рык сорвался на что-то непонятное.
-Да как ты!...Я же размажу тебя по стене и ты станешь одним из...Этих.-Риха немного успокоился и вдохнул "ароматнейший" запах гнили. -Чувствуешь? Или, быть может у кошек обоняние не настолько развито?-C сарказмом проговорил Рихард, смотря то на кошку, то на раскачивающийся шкаф, из дверцы которого так и норовила выпасть какая-то ёмкость.
Запах гнили не усиливался, пока псу не пришло в голову встать передними лапами на закрытую дверь. К счастью или нет, она была не заперта, что неудивительно.
-Прекрасно...-Снова послышался голос Кане Корсо, переступающего порог. Воняло буквально всё-стены, пол, батареи, шкафы...А источником было то, что находилось в одном из помещений, куда заходить было мало того противно, так ещё  и попросту страшновато, т.к. ожидать можного было абсолютно всего, вплоть до болтающегося на чём-то трупа...

0


Вы здесь » Холодный Мир » Hospital/Больница » Коридор